Нашел дома цепь, смазанную. На коробке написано Shimano, можно даже поверить :) Битых звеньев нет, все красиво и надежно. Отдам за пиво в хорошие руки, самовывоз. :]
Ух ты, фотки рулят, особенно змея! Как там волосы на теле после поездочки? ;) Свежий воздух, пары урана, чистейшая вода - прекрасное место для пикника ;) Вот создадут там второй Каспий, можно будет выбираться с шашлыками :]
P.S. Интересно, что будет с жителями.. жаль, красивые места.