07 Июня 2026, 21:50:19
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Начало
Помощь
Поиск
Войти
Регистрация
Туристский клуб "Ротор" :: Форум
>
Общие форумы
>
Покатушки
>
Прокатимся на выходных?
Страниц: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Автор
Тема: Прокатимся на выходных? (Прочитано 5740 раз)
hamann
ТК "Ротор"
Сообщений: 1553
Прокатимся на выходных?
«
:
15 Января 2014, 12:58:53 »
Смотрю я на погоду за бортом и надеюсь, что останется такой же до выходных (18, 19 января). Если что, то покатаемся?
Записан
Виталий
Alivio
Сообщений: 88
Re:Прокатимся на выходных?
«
Ответ #1 :
15 Января 2014, 13:26:03 »
желание есть
про возможность ближе к выходным
но предварительно буду
Записан
Зря тратить время - медленно убивать себя!!!!
Виталий
Alivio
Сообщений: 88
Re:Прокатимся на выходных?
«
Ответ #2 :
16 Января 2014, 18:55:38 »
могу в субботу
Записан
Зря тратить время - медленно убивать себя!!!!
hamann
ТК "Ротор"
Сообщений: 1553
Re:Прокатимся на выходных?
«
Ответ #3 :
17 Января 2014, 17:23:53 »
Меня сегодня замучил насморк и, соответственно, если до завтра он не пройдёт, то я не поеду
Записан
Виталий
Alivio
Сообщений: 88
Re:Прокатимся на выходных?
«
Ответ #4 :
17 Января 2014, 17:30:07 »
завтра будет еще кто выезжать?:-)
Записан
Зря тратить время - медленно убивать себя!!!!
Treker
ТК "Ротор"
Сообщений: 799
Re:Прокатимся на выходных?
«
Ответ #5 :
17 Января 2014, 21:31:41 »
болею, николай хотел прокатится
Записан
hamann
ТК "Ротор"
Сообщений: 1553
Re:Прокатимся на выходных?
«
Ответ #6 :
20 Января 2014, 14:26:49 »
Здравствуйте, заболевшие не в самое подходящее время товарищи! Вот и зима пришла!
И даже снег есть! Нужно быстро выздоравливать и выезжать!
П.С.: Сам с температурой
Записан
nik
ТК "Ротор"
Сообщений: 74
Re:Прокатимся на выходных?
«
Ответ #7 :
21 Января 2014, 10:30:08 »
Вот только у меня следую суббота рабочая, так что смогу покататься только в воскресенье.
Записан
hamann
ТК "Ротор"
Сообщений: 1553
Re:Прокатимся на выходных?
«
Ответ #8 :
21 Января 2014, 17:59:48 »
Блин, у меня тоже рабочая
Записан
Володар обрію -- довічний мандрівник
Acera
Сообщений: 10
Re:Прокатимся на выходных?
«
Ответ #9 :
13 Декабря 2014, 01:27:51 »
Добродії, завтра тобто вже сьогодні купляю в Херсоні велосипед і відмічаю це велопоходом звідти до Одеси через Миколаїв. Хто хоче разом покатати по місту, посидіти десь поспілкуватися на тему велотуризму, всі welcome. Десь о шостій чи о сьомій вечора планую в"їхати до міста через Херсонське шосе. Про всяк випадок мій номер для зв"язку: 063сім37вісім36сім
Записан
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді
пізнати світ навколо вас
.
Страниц: [
1
]
Печать
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие форумы
-----------------------------
=> Велоновости
=> Покатушки
===> Группа "Здоровье"
=> Болталка
=> Продам
=> Куплю
=> Технические вопросы
=> Кто на чем
=> Фотоконкурс
===> Культура нашего города
=====> Дом художников
=====> Муниципальный выставочный зал
=====> Выставочный зал Киевско-Могилянской академии
-----------------------------
Тематические форумы
-----------------------------
=> Туризм
===> Планы
=> Шоссе
-----------------------------
Сайт biker.mk.ua
-----------------------------
=> Новости сайта
=> Книга жалоб и предложений
Загружается...