Туристский клуб "Ротор" :: Форум

Сайт biker.mk.ua => Новости сайта => Тема начата: admin от 29 Августа 2007, 17:13:06



Название: Новое на форуме
Отправлено: admin от 29 Августа 2007, 17:13:06
Стандартные смайлы форума были мягко говоря не очень, поэтому был установлен новый набор, который и стал по умолчанию.


Название: Re: Смайлики на форуме
Отправлено: diligent от 30 Августа 2007, 08:30:18
Вот и отлична ;)


Название: Re: Новое на форуме
Отправлено: admin от 05 Октября 2007, 18:19:43
Наконец-то дошли руки и до регистрационного соглашения... которое теперь на русском языке  ::)


Название: Re: Новое на форуме
Отправлено: admin от 17 Февраля 2009, 01:40:08
В разделе "Туризм" создал подраздел "Планы". Хотелось бы там видеть ваши предложения по поездкам, а то как-то неинтересно без этого ::).

Не стесняемся, пишем-предлагаем!


Название: Re: Новое на форуме
Отправлено: admin от 03 Апреля 2009, 19:29:50
Все встречаем нового модератора и куратора группы "Здоровье" (http://biker.mk.ua/forum/index.php?board=22.0) - пользователя xoce (http://biker.mk.ua/forum/index.php?action=profile;u=133). Просим не обижать и всячески помогать ему в его нелегком начинании :).


Название: Re: Новое на форуме
Отправлено: diligent от 04 Апреля 2009, 00:27:39
как говориццо - велкам :)


Название: Re: Новое на форуме
Отправлено: schnitzer от 04 Апреля 2009, 11:25:48
поздравляем с первой собственной темой. как говорится с почином


Название: Re: Новое на форуме
Отправлено: admin от 29 Августа 2009, 23:02:03
Так, место на хостинге не резиновое, так что из старых тем на форуме поудалял фотки...


Название: Re: Новое на форуме
Отправлено: admin от 29 Сентября 2009, 17:24:59
В разделе форума "Фотоконкурс (http://biker.mk.ua/forum/index.php?board=13.0)" открыт новый подраздел, в котором будет освещаться фото- и художественная жизнь в городе Николаеве. Ну и каждый из нас может выкладывать свои фотки для профессиональной рецензии :).


Название: Re:Новое на форуме
Отправлено: admin от 25 Июня 2011, 10:45:35
В "Галерее (http://biker.mk.ua/gallery.html)" выложены два фотоотчёта - Карпаты и Ингулец.