|
Название: Новое на форуме Отправлено: admin от 29 Августа 2007, 17:13:06 Стандартные смайлы форума были мягко говоря не очень, поэтому был установлен новый набор, который и стал по умолчанию.
Название: Re: Смайлики на форуме Отправлено: diligent от 30 Августа 2007, 08:30:18 Вот и отлична ;)
Название: Re: Новое на форуме Отправлено: admin от 05 Октября 2007, 18:19:43 Наконец-то дошли руки и до регистрационного соглашения... которое теперь на русском языке ::)
Название: Re: Новое на форуме Отправлено: admin от 17 Февраля 2009, 01:40:08 В разделе "Туризм" создал подраздел "Планы". Хотелось бы там видеть ваши предложения по поездкам, а то как-то неинтересно без этого ::).
Не стесняемся, пишем-предлагаем! Название: Re: Новое на форуме Отправлено: admin от 03 Апреля 2009, 19:29:50 Все встречаем нового модератора и куратора группы "Здоровье" (http://biker.mk.ua/forum/index.php?board=22.0) - пользователя xoce (http://biker.mk.ua/forum/index.php?action=profile;u=133). Просим не обижать и всячески помогать ему в его нелегком начинании :).
Название: Re: Новое на форуме Отправлено: diligent от 04 Апреля 2009, 00:27:39 как говориццо - велкам :)
Название: Re: Новое на форуме Отправлено: schnitzer от 04 Апреля 2009, 11:25:48 поздравляем с первой собственной темой. как говорится с почином
Название: Re: Новое на форуме Отправлено: admin от 29 Августа 2009, 23:02:03 Так, место на хостинге не резиновое, так что из старых тем на форуме поудалял фотки...
Название: Re: Новое на форуме Отправлено: admin от 29 Сентября 2009, 17:24:59 В разделе форума "Фотоконкурс (http://biker.mk.ua/forum/index.php?board=13.0)" открыт новый подраздел, в котором будет освещаться фото- и художественная жизнь в городе Николаеве. Ну и каждый из нас может выкладывать свои фотки для профессиональной рецензии :).
Название: Re:Новое на форуме Отправлено: admin от 25 Июня 2011, 10:45:35 В "Галерее (http://biker.mk.ua/gallery.html)" выложены два фотоотчёта - Карпаты и Ингулец.
|