|
Название: Одна голова хорошо, а Х лучше Отправлено: hamann от 01 Декабря 2015, 19:00:04 Чем бы нам заменить раздел Календарь (http://biker.mk.ua/calendar.html)?
Название: Re:Одна голова хорошо, а Х лучше Отправлено: Любитель от 15 Декабря 2015, 17:06:27 А зачем искать замену? Планировать что либо это полезно.Пусть будет. :P
Название: Re:Одна голова хорошо, а Х лучше Отправлено: hamann от 16 Декабря 2015, 11:51:10 Та что-то мы там давно ничего не планировали
Название: Re:Одна голова хорошо, а Х лучше Отправлено: diligent от 27 Декабря 2015, 09:58:08 может просто каким-то гугло-календарем с планируемыми и уже пройдеными мероприятиями (с соответствующими ссылками на новости\галереи\форум\etc)
|